Представлены беспроводные наушники LG Tone+Free — круто, но очень дорого

Новости
У LG опять проблемы с ценообразованием.

Компания LG анонсировала новые True Wireless наушники Tone+ Free. Модель получилась интересной, но дорогой. За наушники с активным шумоподавлением, влагозащитой и быстрой зарядкой производитель просит 216 долларов, что на 85$ дороже основного конкурента Samsung Galaxy Buds.

LG позиционирует новинку как одну из лучших моделей на рынке по автономности . На одном заряде Tone+ Free способны работать до 6 часов, а всего 5 минут зарядки в кейсе дает еще целый час воспроизведения.Представлены беспроводные наушники LG Tone+Free - круто, но очень дорого

Наушники оснащены микрофонами с шумоподавлением, которое работает не только при прослушивании музыки, но и в разговоре, что должно улучшить качество передачи речи в режиме гарнитуры.

Представлены беспроводные наушники LG Tone+Free - круто, но очень дорого

Управление наушниками осуществляется за счет боковых сенсорных панелей, имеется поддержка Google Assitant и других голосовых помощников. Наушники соответствуют стандарту защиты от влаги IPX4, которого достаточно для занятий спортом во время дождя.

LG Tone+ Free поступят в продажу в Южной Корее 28 октября по цене 216 долларов. Наушники предлагаются в черном и белом цвете, информации о их доступности на международном рынке пока нет.

В тему: Обзор Redmi AirDots — лучшие бюджетные беспроводные наушники

Оцените статью
Добавить комментарий