Защищенный смартфон Cat S32 получил Android 10 и аккумулятор 4200 мАч

Новости
Новая защищенка от производителя строительного оборудования.

Cat – один из крупнейших производителей строительного оборудования, уже несколько лет производит смартфоны. Нельзя сказать, что они пользуются особой популярностью, но среди любителей защищенных смартфонов на западе эти устройства находят своих покупателей. Недавно портфолио компании пополнила новая защищенка – Cat S32.

Смартфон оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9, который защищен закаленным стеклом DragonTrail Pro и поддерживает режим работы в перчатках.

Корпус Cat S32 сертифицирован по стандарту водонепроницаемости IP68 и соответствует классу ударопрочности MIL SPEC 810G – телефон выдержит падение с высоты 1.8 на твердую поверхность. Сам корпус изготовлен из прорезиненного материала, который обеспечивает отличное сцепление, так что вам не придется носить его в чехле. Слева находится настраиваемая клавиша, которая может быть полезна для приложений push-to-talk.Защищенный смартфон Cat S32 получил Android 10 и аккумулятор 4200 мАч

Сердцем смартфона является четырехъядерный чипсет MediaTek Helio A20 в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. Хотя это не очень впечатляет на бумаге, он, скорее всего, даст по крайней мере два дня автономной работы от батареи емкостью 4200 мАч. Также поддерживаются сети 4G, VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и NFC. Есть разъем для наушников, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камера.

Cat S32 поступит в продажу по цене 299 евро (~20 350 рублей) до конца января, о выходе новинки в России пока ничего не известно.

В тему: Стартовали продажи неубиваемого смартфона с беспроводной зарядкой за 199$

Оцените статью
Добавить комментарий