Представлен LG Stylo 5 с 6.2 дюймовым экраном и стилусом

Новости

Компания LG остается одним из немногих производителей, продолжающих выпускать устройства с поддержкой стилуса. Сегодня корейцы анонсировали новый смартфон LG Stylo 5, который получил достаточно скромные характеристики и невысокий, по меркам LG, ценник.

Stylo 5 базируется на 8-ядерном процессоре Snapdragon 450, имеет 6.2 дюймовый FullHD+ экран и аккумулятор емкостью 3500 мАч. Зарядка происходит через порт USB Type-C. За фотовозможности устройства отвечает одинарная основная камера на 13 МП и 5 мегапиксельная фронталка.

Новинка предлагается в единственной конфигурации с 32 ГБ постоянной и 3 ГБ оперативной памяти, хранилище можно расширить картой MicroSD объемом до 2 ТБ. Работает аппарат под управлением операционной системы Android  9 Pie.Представлен LG Stylo 5 с 6.2 дюймовым экраном и стилусом

Цена LG Stylo 5 составляет 299.99$, доступны две расцветки – серая и розовая. Смартфон будет продаваться только в США эксклюзивно через сотового оператора Cricket Wireless. Его будущее на рынке вызывает сомнения, так как в этой ценовой категории есть очень много конкурентов с более продвинутыми характеристиками и интересным дизайном.

Недавно компания LG представила смартфоны W-серии, призванные конкурировать с бюджетными аппаратами Samsung Galaxy A.

Оцените статью
Добавить комментарий