Представлен фитнес-трекер Amazfit Band 7. Золотая середина между браслетами Xiaomi

Новости
Интересный и сбалансированный девайс.

Компания Amazfit, которая занимается производством браслетов Mi Band для Xiaomi, представила новое поколение своего фирменного трекера Amazfit Band 7. Гаджет получил дизайн, напоминающий смарт-часы, и по своим характеристикам является некой «золотой серединой» между Xiaomi Mi Band 7 и Band 7 Pro.

Amazfit Band 7: цена и характеристики

Трекер Amazfit оборудован крупным 1.47 AMOLED-экраном с разрешением 198*368 пикселей (282 ppi), поддерживается функция Always On Display. Аккумулятора емкостью 232 мАч должно хватать на 28 дней работы в щадящем режиме использования, и до 12 дней при активации всех функций браслета.

Корпус новинки выполнен из пластика и защищен от воды по стандарту 5АТ, который предполагает возможность погружения на глубину до 50 метров.

Представлен фитнес-трекер Amazfit Band 7. Золотая середина между браслетами Xiaomi

Имеется полный набор актуальных для класса датчиков: трехосевой акселерометр, геомагнитный датчик, модуль Bluetooth 5.2 BLE и сенсор BioTracker 3.0 PPG. Последний измеряет пульс, сатурацию и уровень стресса. Браслет поддерживает 120 спортивных режимов, часть из которых отслеживается автоматически.

Главным отличием от аналогичного по дизайну Mi Band 7 Pro является отсутствие у трекера Amazfit встроенного GPS модуля. Таким образом мы получаем обычный Mi Band 7 в корпусе «прошки», но дешевле на 10$.

Представлен фитнес-трекер Amazfit Band 7. Золотая середина между браслетами Xiaomi

Официальная цена Amazfit Band 7 составляет 50 долларов (~2900 рублей). Браслет поступил в продажу в черном, бежевом, голубом, оранжевом, розовом и зеленом цвете корпуса.

Оцените статью
Добавить комментарий