Посмотрите, как выглядит первая Bluetooth-колонка от Nothing. Очень странный дизайн

Новости
Спикер покажут летом или позже в 2023 году.

Компании, выпускающие электронику, даже пытаются удивлять оригинальностью своих продуктов. Лишь единицы верны одному стилю на протяжении многих лет. Примером может служить Apple, а из стана Android — Sony. Другие же либо бездумно копируют современные тенденции, либо пробуют новые идеи, но отказываются от них через одно-два поколения техники.

Nothing, дерзко ворвавшаяся на рынок в прошлом году, уже выработала узнаваемый стиль для своих устройств. Можно сказать, что это первый за долгое время производитель, уделяющий столько внимания дизайну. Nothing Phone (1) с прозрачной задней панелью, показывающей внутреннюю начинку, и светодиодной подсветкой Glymph, бросается в глаза. А наушники Nothing Ear, благодаря особому сочетанию прозрачного пластика и эргономичной формы, прекрасно дополняют этот смартфон. Не менее экспрессивно выглядит следующий гаджет с логотипом бренда.

Посмотрите, как выглядит первая Bluetooth-колонка от Nothing. Очень странный дизайн

Динамик, который будто сделан из LEGO

Один из отраслевых информаторов, Куба Войцеховски, опубликовал рендер, демонстрирующий новый продукт от Nothing. Это будет портативная Bluetooth-колонка, пожалуй, самая странная из всех, что мы видели за последнее время.

По одному рендеру сложно определить размер устройства, но можно догадаться, что оно планируется достаточно большим, чтобы кнопками по бокам корпуса было удобно пользоваться. Вот как выглядит этот Bluetooth-динамик:

Посмотрите, как выглядит первая Bluetooth-колонка от Nothing. Очень странный дизайн

Внизу можно увидеть два излучателя для низких и средних частот, а выше, вероятно, два ВЧ-твиттера меньшего размера и еще один круг, украшенный логотипом Nothing. Или это будет полноценный дисплей?

Среди кнопок есть контрастная красная клавиша, возможно, с функцией включения и/или сопряжения с другими устройствами. А в самом верху расположено нечто, напоминающее полупрозрачную, возможно, выдвигающуюся из корпуса… ручку.

Это первый сигнал о том, что Nothing работает на чем-то, кроме смартфона Phone (2) и наушников Ear (2). Вполне вероятно, что спикер покажут на премьера одного из этих устройств — летом или позже в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий