Попытка №2: Samsung возобновила заказы на гибкий Galaxy Fold

Новости
Все конструктивные изъяны смартфона устранены.

Весной 2019 года произошел грандиозный скандал, связанный с гибкой новинкой от Самсунг. Журналисты, получившее устройство, обнаружили ряд критических инженерных ошибок в его конструкции: внутрь дисплея попадала пыль, а при снятии защитной пленки экран в кратчайшие сроки выходил из строя. В связи с этим выход Galaxy Fold, который должен был поступить в продажу еще в начале лета, был отложен на неопределенный срок.

Вчера Samsung сообщила, что все неполадки устранены и гибкий смартфон готов к релизу. Компания открыла регистрацию на предзаказ, ее участники первыми получат уведомление о возможности заказать новинку, которая выйдет очень небольшим тиражом. Услуга доступна в США, Китае и странах Европы, в том числе в России.

Цену и дату выхода Samsung Galaxy Fold на отечественном рынке корейцы не сообщают. В США флагман предлагается за 1980 долларов, а у нас по предварительной информации он будет стоить 159 990 рублей . Релиз смартфона должен состояться 19-20 сентября в Южной Корее, после чего Фолд выйдет на рынках других стран.

Оцените статью
Добавить комментарий