Пользователи в восторге от старых iPhone. Какие модели самые удачные?

Новости
Миллионы пользователей не могут ошибаться!

За все время существования Apple выпустила немало iPhone, и теперь появилась возможность выяснить, какие именно модели больше всего нравятся владельцам. В этом помогла команда AnTuTu, опубликовавшая статистику пользователей iPhone и iPad, которые оценивали свои устройства по шкале удовлетворенности.

Информацию собирали за сентябрь 2022 года, и, как ни странно, зрительские симпатии отошли далеко не свеженькому iPhone 14. Главным любимцем публики оказался iPhone SE, вышедший в далеком 2016 году. Модель уже старая, но ей довольны 97.97% владельцев. На втором месте iPad Air 4, который вышел в 2020-м году и оказался самым новым устройством в топе. Гаджет устроил 97,56% пользователей.

Пользователи в восторге от старых iPhone. Какие модели самые удачные?

Ну а замкнул тройку лидеров самый старый смартфон — iPhone 6s Plus, представленный еще в 2015-м. Результатами его работы довольны 97,15% владельцев. Ну а остальные «яблочные» устройства получили в диапазоне от 94,88% до 96,85% симпатий. Такая вот любопытная статистика, делать ли на ее основе какие-то выводы — решайте сами. 

Оцените статью
Добавить комментарий