Подробности о выходе глобальной версии Xiaomi Mi 9T Pro

Новости
Польские магазины подтверждают выход Redmi K20 Pro на международный рынок.

Решение компании Xiaomi выпустить в международную продажу безрамочный смартфон Mi 9T, а самую вкусную версию устройства на базе Snapdragon 855 оставить для китайской аудитории, вызвало немало негодования среди поклонников компании. Это было вынужденное решение с целью не портить продажи основного флагмана компании Mi 9. Но сегодня стало известно, что выход Mi 9T Pro на международном рынке все же состоится.

Инсайдер из польского розничного магазина смартфонов рассказал, что ритейлеры уже готовятся к старту продаж Xiaomi Mi 9T Pro, который должен состояться в Польше после 20 августа. В остальных странах Европы, в том числе и России, выход смартфона также произойдет до конца августа.Подробности о выходе глобальной версии Xiaomi Mi 9T Pro

Xiaomi Mi 9T Pro выполнен в стеклянном корпусе и оснащен безрамочным AMOLED экраном с диагональю 6.39 дюймов и FHD разрешением. За производительность устройства отвечает топовый процессор Snapdragon 855, который в зависимости от конфигурации дополнен 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной памяти. Смартфон имеет тройную основную камеру на 48+8+13 МП, всплывающую фронталку на 20 МП и аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 27 Вт.

Читайте наш подробный обзор Redmi K20 Pro, который является полным аналогом Xiaomi Mi 9T Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий