По словам уважаемого аналитика, Dynamic-Island на всех iPhone — дело решенное

Новости
Минг Чи Куо раскрыл подробности об iPhone 15.

Во многих отношениях нынешнее поколение iPhone — это скорее небольшой апгрейд, чем революция, но функция Dynamic Island, которая в значительной степени изменила наше восприятие вырезов для селфи-камеры, стала хитом. Apple реализовала новинку только в более дорогих айфонах линейки Pro, однако в последнее время все чаще звучат предположения о том, что Dynamic Island придет на все смартфоны купертиновцев в следующем поколении.

Эту информацию теперь подтвердил известный аналитик Минг-Чи Куо. По его словам, Dynamic Island также должен получить небольшой редизайн – туда встроят датчик приближения, который находится за пределами «островка» в текущих моделях. Интеграция датчика, отвечающего за отключение дисплея во время разговора, должна унифицировать дизайн и помочь компании хотя бы немного сэкономить на расходах. Причем изменение не должно сказаться на размере выреза, что, безусловно, является хорошей новостью.

По словам уважаемого аналитика, Dynamic-Island на всех iPhone — дело решенное

Остается дождаться осени, чтобы увидеть следующее поколение iPhone 15 с новым вырезом. Хотя, учитывая репутацию Минг-Чи Куо, не так уж много причин, по которым мы не должны верить этой информации.

Оцените статью
Добавить комментарий