One Plus 6T – характеристики, цена и дата выхода

Новости

Представитель компании OnePlus в интервью порталу CNET рассказал, когда выйдет OnePlus 6T. Презентация обновленного флагмана состоится уже через неделю, 17 октября. Рекомендованная стоимость новинки составит 550 долларов за базовую версию с 128/6 ГБ памяти.

Характеристики OnePlus 6T будут ожидаемыми: топовый процессор Snapdragon 845, 6.4 дюймовый AMOLED дисплей с FullHD+ разрешением, соотношением сторон 19.5:9 и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Камера в минорном обновлении флагмана не изменится, ожидается все тот же двойной модуль на 16+20 МП (f/1.7). Аккумулятор получит поддержку технологии сверхбыстрой зарядки SuperVOOC.

One Plus 6T – характеристики, цена и дата выхода

Главной особенностью OnePlus 6T станет интегрированный в дисплей сканер отпечатков пальцев, из-за чего толщина смартфона увеличится на 0.45 мм в сравнении с предшественником. Также смартфон будет поддерживать технологию разблокировки по лицу ScreenUnlock и, по неподтвержденным пока данным, получит полноценную влагозащиту корпуса. Флагман будет доступен в двух версиях с 6 и 8 ГБ оперативной памяти и накопителем до 256 ГБ.

Оцените статью
Добавить комментарий