Объявлена официальная дата выхода POCO X2

Новости
Первый смартфон бренда с 2018 года представят уже на следующей неделе.

Бренд POCO (Pocophone) официально анонсировал дату выхода нового смартфона, который станет первым устройством компании после недавнего отделения от Xiaomi. POCO X2 представят 4 февраля, то есть уже в следующий вторник. Разработчики обещают, что он получит «экстремальную» частоту обновления экрана, 64-мегапиксельную камеру с сенсором Sony IMX686, процессор от Qualcomm и систему жидкостного охлаждения.

В преддверии запуска новинки команда POCO создала сайт smoothaf.co.in, при переходе на который с мобильного отображается частота обновления экрана устройства и вопрос – «Что вы чувствуете, пользуясь дисплеем с технологией, которой уже почти 20 лет?».

Объявлена официальная дата выхода POCO X2

Также на промо-странице можно увидеть изображение нижней части смартфона, подтверждающее информацию, что POCO X2 будет модифицированной версией Redmi K30 4G для индийского рынка.

Объявлена официальная дата выхода POCO X2Следовательно, он должен получить  6-6.7 дюймовый IPS экран с двойным отверстием под фронталку, процессор Snapdragon 765, 8/256 ГБ памяти в максимальной конфигурации, батарейку на 4500 мАч с поддержкой 27-ваттной быстрой зарядки и квадрокамеру на 64+8+2+2 МП.

В тему: Обзор Redmi K30 – самый неоднозначный Xiaomi

Оцените статью
Добавить комментарий