Объявлена дата выхода убийцы Redmi Note 8 от Realme

Новости
Realme 5s с 48 МП квад-камерой.

Сегодня стала известна дата выхода нового бюджетного смартфона от бренда Realme. Модель под названием Realme 5s дебютирует в Индии 20 ноября, вместе с локальной презентацией флагмана X2 Pro. Главным улучшением 5s на фоне Realme 5 станет 48 МП камера, использование которой подтверждает опубликованное производителем промо смартфона.

На постере изображен девайс в красном цвете корпуса с квад-камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели. Подробной информации о конфигурации камеры пока нет, но можно ожидать, что 48 МП модуль будет дополнен ультраширокоугольным объективом на 8 МП, 2 МП макрокамерой и портретным датчиком.Объявлена дата выхода убийцы Redmi Note 8 от Realme

На втором промо фигурирует надпись «Ультра детальные изображения, которые остаются четкими даже при увеличении», которую можно интерпретировать как намек на наличие у Realme 5s телеобъектива, однако это вряд ли произойдет, поскольку телевика нет даже у более продвинутого Realme 5 Pro.

Объявлена дата выхода убийцы Redmi Note 8 от Realme

Realme 5s будет конкурировать с Xiaomi Redmi Note 8, так что стоит ожидать наличие в нем 1080p экрана, быстрой зарядки и порта USB-С. Подробную информацию узнаем уже 20 ноября. Как и остальные смартфоны бренда Realme 5s должен официально продаваться в России.

В тему: Обзор Realme XT — новый топ за свои деньги?

Оцените статью
Добавить комментарий