Объявлена дата выхода глобальной версии Xiaomi Mi 10

Новости
Подождать придется до конца марта.

Компания Xiaomi официально анонсировала международный запуск новых флагманов Mi 10. Серию представят 27 марта на онлайн-мероприятии, которое будет транслироваться в прямом эфире на официальных аккаунтах бренда в Facebook, Twitter и YouTube.

Последнее поколение флагманов Xiaomi представлено двумя моделями – стандартным Mi 10 и улучшенным Mi 10 Pro. Оба смартфона поддерживают 5G сети и работают на базе процессора Snapdragon 865. Также они оснащены 6.67-дюймовыми AMOLED экранами с FHD разрешением и частотой обновления 90 Гц. Селфи-камера на обоих устройствах встроена в отверстие в экране и имеет разрешение 20 МП.

Объявлена дата выхода глобальной версии Xiaomi Mi 10

Что касается отличий, базовый Mi 10 имеет 108-мегапиксельную основную камеру, которая дополнена 13-мегапиксельним шириком и двумя сенсорами по 2 МП – для макро и датчиком глубины. Набор в Pro-версии более внушительный, аналогичный модуль на 108 МП в ней дополнен шириком на 20 МП, 8-мегапиксельным телеобъективом и портретной камерой на 12 МП.

Объявлена дата выхода глобальной версии Xiaomi Mi 10

Mi 10 Pro оснащен аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 50 Вт и беспроводной зарядки 30 Вт. Стандартная модель имеет большую емкость батареи – 4780 мАч, но скорость проводной зарядки в ней составляет всего 30 Вт. Mi 10 также поддерживает беспроводную зарядку 30 Вт. Оба смартфона оснащены стереодинамиками и NFC, а вот места для 3.5 мм разъема в них не нашлось.

В тему: Об этом флагмане Xiaomi все забыли, а он стоит невероятно дешево

Оцените статью
Добавить комментарий