Новый дизайн Samsung Galaxy S11 показали на рендерах

Новости
Флагман скопирует камеру одного из бюджетных смартфонов Samsung.

Samsung представит свой флагман Galaxy S11 уже через несколько месяцев, но утечки о дизайне ожидаемой новинки раскрывают ее дизайн задолго до анонса. Авторитетный инсайдер @onLeaks  показал рендеры S11, которые  демонстрируют смартфон с необычным оформлением основной камеры.

Она состоит из большого количества датчиков, установленных в прямоугольном блоке, подобном тому, что имеет недорогой смартфон Galaxy M30s. Главный из 5 модулей, вероятно, получит разрешение 108 МП, также смартфон будет иметь телевик с 5-кратным оптическим приближением.

Новый дизайн Samsung Galaxy S11 показали на рендерах

Встроенная в экран  селфи-камера также поменяет свое положение – она сместится в середину дисплея, как на флагманах Galaxy Note10.Новый дизайн Samsung Galaxy S11 показали на рендерах

Ожидается, что Galaxy S11 получит 6.7 дюймовый экран, компактный S11e предложит диагональ 6.4 дюйма,а топовый Galaxy S11+ оснастят 6.8 дюймовой матрицей. По предварительной информации, все три смартфона будут иметь варианты с поддержкой 5G, а в S11 Plus она будет по умолчанию.

Подробно о цене, характеристиках и дате выхода Samsung Galaxy S11 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий