Новые Redmi Buds 4 Pro — идеальные наушники для повседневной жизни

Новости
Стоят в два раза дешевле AirPods Pro.

Состоялся релиз наушников Redmi Buds 4 Pro на глобальном рынке. При народном ценнике гарнитура может похвастаться наличием всех топовых фишек, которые обычно встречаются только во флагманских моделях.

Наушники оснащены двумя драйверами: 6 и 10 миллиметров, а также поддерживают кодеки AAC, SBC и, что самое важное, высококачественный LDAC. При подключении к Android смартфону возможно прослушивание треков в формате Hi-Res. Доступен режим прозрачности и активное шумоподавление с пиковой мощностью до 43 дБ, настраивать которую можно самостоятельно. 

Новые Redmi Buds 4 Pro — идеальные наушники для повседневной жизни

Порядок у Redmi Buds 4 Pro и с автономностью. Производитель обещает внушительные 9 часов работы на одном заряде, а комплектный кейс может продлить показатель до 36 часов. Поддерживается быстрая зарядка, благодаря которой 5-минутного питстопа хватит на 2 часа прослушивания музыки. 

Вместе с прошкой китайцы представили и обычные Redmi Buds 4. У них более компактный дизайн, без ножек, и только один 10-миллиметровый драйвер. Эффективность шумоподавления ниже – до 35 дБ, и автономность тоже чуть хуже – 6 часов и 30 часов с учетом кейса. Быстрая зарядка на месте, но пятиминутной зарядки хватит всего на час работы. 

Новые Redmi Buds 4 Pro — идеальные наушники для повседневной жизни

Обе модели получили влагозащиту IP54 – наушники не боятся капель дождя и пота, поэтому их можно рекомендовать спортсменам. Redmi Buds 4 Pro оценили в 100 евро, а за базовую версию гарнитуры придётся отдать 60 евро. 

Оцените статью
Добавить комментарий