Новые наушники Realme — ответ Apple. Недорогое активное шумоподавление за 69$

Новости
Кажется, китайцы выпустили новый хит.

Realme продолжает расширять свой ассортимент беспроводных наушников. Компания представила новую модель Buds Air Pro – это первые наушники бренда с активным шумоподавлением и, по совместительству, самые дешевые TWS с данной функций на рынке.

Buds Air Pro выполнены на базе специального 28-нм чипа S1, который обеспечивает шумоподавление до 35 дБ (по словам производителя, слышимость окружающих шумов с работающим ANC снижается в восемь раз). Также поддерживается «прозрачный» режим, при активации которого владельцу транслируются внешние звуки, чтобы он мог свободно общаться, не снимая наушники.

Новые наушники Realme - ответ Apple. Недорогое активное шумоподавление за 69$

Buds Air Pro соединяются со смартфоном по Bluetooth 5.0, поддерживают фирменное приложение Realme Link и работают с кодеками SBC/AAC. Управление осуществляются с помощью сенсоров на ножках, реализована функция автопаузы. Каждый наушники весит по 5 грамм и имеет влагозащиту IPX4, что позволяет носить их под небольшим дождем.

Фишкой наушников Realme является поддержка игрового режима, при активации которого задержка передачи звука снижается до 94 мс – сейчас это лучший показатель среди TWS гарнитур.

Новые наушники Realme - ответ Apple. Недорогое активное шумоподавление за 69$

На сколько хватает заряда батареи? Realme утверждает, что Buds Air Pro могут работать до 5 часов без подзарядки. Общее время воспроизведение с ANC составляет 20 часов, а при активации шумодава можно получить 5 дополнительных часов автономности. Для полной зарядки наушников в кейсе требуется около часа, а сам кейс заряжается через порт Type-C.

Новые наушники Realme - ответ Apple. Недорогое активное шумоподавление за 69$

Цена Realme Buds Air Pro в Индии составит 69$ (~5 399 рублей). Наушники поступят в продажу 16 октября в двух классических цветах – белом и черном. Информации об их глобальном релизе пока нет, но мы с нетерпением ожидаем выход Buds Air Pro в России, они выглядят как шикарная бюджетная альтернатива AirPods Pro.

В тему: Обзор Tronsmart Apollo Bold. Лучшие беспроводные наушники до 100$

Оцените статью
Добавить комментарий