Новые смарт-часы от TicWatch: eSIM, NFC и батарея на месяц работы!

Новости
Отличный конкурент более дорогим гаджетам.

Китайцы представили очередную новинку для ваших запястий – смарт-часы TicWatch GTW eSIM. Стоит устройство недорого, но предлагает своим владельцам несколько интересных возможностей, которые другие бренда дают только в премиальных моделях.

Умные часы для дальних путешествий

TicWatch GTW eSIM могут похвастаться AMOLED-экраном с диагональю 1,39 дюйма и комбинированным пластиково-металлическим корпусом. Ключевая фишка – поддержка eSIM, что позволяет пользователю совершать телефонные звонки с помощью самих часов – например, во время пробежки, на которую можно не брать громоздкий смартфон.

Умные часы также поддерживают платежи через NFC и имеют мощную батарею. Аккумулятор емкостью 595 мАч должен обеспечить непрерывную работу в течение 30 дней.

Новые смарт-часы от TicWatch: eSIM, NFC и батарея на месяц работы!

Не забыли TicWatch и о спортсменах. Часы поддерживают до 100 различных видов спорта и отличаются наличием пыле-влагозащиты по стандарту IP68. Интересно, что в устройстве реализован алгоритм TicMotion AI, благодаря которому гаджет сможет определять выполняемые в данный момент упражнения и автоматически включать запись тренировки. Также часы будут круглосуточно следить за жизненно важными параметрами своего пользователя. Речь идет о частоте сердечных сокращений, уровне стресса и насыщенности крови кислородом.

В настоящее время TicWatch GTW eSIM можно заказать через JD.com, а широкие продажи начнутся 2 июня. Цена устройства составляет 999 китайских юаней, что по текущему курсу составляет примерно 150$. Как видите, за свои деньги вотчи предлагают весьма приличный функционал.

Оцените статью
Добавить комментарий