Новое приложение от Samsung улучшает фотографии, как по волшебству, причем бесплатно

Новости
Классный софт, попробуйте.

Компания Samsung выпустила приложение Galaxy Enhance-X. Это бесплатный софт для ретуши фото с обширным функционалом. В нем можно повысить резкость, удалить лишние предметы и скорректировать дефекты снимка всего за пару кликов.

Galaxy Enhance-X доступно для установки из фирменного магазина Galaxy Store на смартфоны Samsung, работающие под управлением Android 10 и более поздних версий ОС. Владельцы телефонов других марок могут попытаться установить программу через APK,  вот ссылка на скачивание.

В Galaxy Enhance-X есть целый набор инструментов: можно добавлять HDR, регулировать яркость, резкость, размывать задний фон, создавая портретное фото из обычного, а также изменять разрешение снимка. Также есть функция автоулучшения. Нажав на соответствующую кнопку, искусственный интеллект самостоятельно скорректирует параметры для максимального качества фото.

Новое приложение от Samsung улучшает фотографии, как по волшебству, причем бесплатно

При изменении изображения с помощью Galaxy Enhance-X, оно сохраняется в галерее отдельно, а оригинал остаётся нетронутым. Приложение простое, и не требует дополнительных разрешений, кроме доступа к фото в галерее.

Оцените статью
Добавить комментарий