В Россию приехали Amazfit T-Rex. Как купить неубиваемые смарт-часы со скидкой?

Новости
Крутые часики по адекватной цене.

Китайский бренд Huami, который делает для Xiaomi хитовый Mi Band, привез в Россию свои новые смарт-часы Amazfit T-Rex. Главной особенностью модели является повышенная надежность. Часы сертифицированы по американскому военному стандарту MIL-STD-810G, они не боятся падений, повышенной влажности, экстремальных температур (от – 40 до + 70 градусов), а также погружения в воду на глубину до 50 метров.В Россию приехали Amazfit T-Rex. Как купить неубиваемые смарт-часы со скидкой?

По характеристикам полный порядок: T-Rex имеют качественный 1.3-дюймовый экран с поддержкой Always On Display, навигационные модули GPS и ГЛОНАСС, поддерживают 14 тренировочных режимов и работают до 20 дней на одном заряде.

За точность измерения пульса отвечает специальный оптический датчик Huami Bio Tracker, который может вести непрерывный мониторинг ЧСС и предупреждать, когда пульс выходит за пределы нормы. В общем это полезный девайс не только для спортсменов и экстремалов, но и для людей, которые следят за своим здоровьем.

В Россию приехали Amazfit T-Rex. Как купить неубиваемые смарт-часы со скидкой?

Из минусов Amazfit T-Rex можно отметить отсутствие NFC модуля для бесконтактной оплаты и встроенной памяти. Транслировать с них музыку на беспроводные наушники не получится, можно только управлять воспроизведением на смартфоне, как в последнем Mi Band.

Amazfit T-Rex уже доступны для предзаказа в сети DNS, с 11 по 24 мая их можно купить по скидке за 11 999 рублей, после чего цена увеличится до 12 999 рублей. По акции это вполне выгодное предложение, поскольку даже на Алиэкспрессе девайс сейчас не найдешь дешевле 11 тысяч.

В Россию приехали Amazfit T-Rex. Как купить неубиваемые смарт-часы со скидкой?

Вот ссылка на часы в DNS, а здесь можно почитать наш обзор Amazfit T-Rex.

Оцените статью
Добавить комментарий