Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6

Новости
Большой город, крутые машины, красивые девушки.

Новая часть GTA выйдет еще нескоро — релиз игры намечен только на 2024-й год, и эта дата легко может сместиться. Но преданные фанаты серии не скучают. Один из них воспользовался нейросетью Midjourney и сгенерировал несколько скриншотов по запросу GTA VI, поделившись ими на Reddit.

Безусловно, творение нейросети никак не относится к реальному облику будущей игры от студии Rockstar. Однако получилась вполне неплохая вариация на тему, где все фишки серии в наличии: большой город, крутые машины, красивые девушки, полиция, вертолеты. Предлагаем посмотреть на воображаемую GTA VI и вам.

Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6 Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6 Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6 Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6 Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6 Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6 Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6 Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6 Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6 Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6 Нейросеть Midjourney показала «скриншоты» из GTA 6

Оцените статью
Добавить комментарий