Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Новости
Шикарные варианты на каждый день.

Кроссовки – предмет первой необходимости для миллионов людей, но не всегда есть достаточная сумма свободные средств, чтобы без боли с ними расстаться. Поговорим про лучшие недорогие кроссовки, которые одновременно качественные, модные и удобные, но и не бьют по карману слишком сильно.

В топ бюджетных кроссовок попала исключительно оригинальная обувь: 10 моделей от проверенных брендов с лучшим соотношением цены и качества. Поехали!

№10 – Adidas Entrap

Цена: от 4000 рублей

Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Самые дешевые кроссовки в нашем списке, но цена обманчива – эта пара от Адидас не разочарует качеством даже прожженного сникерхеда. Низкие кроссовки с многослойным верхом из кожи выглядят стильно, а стандартная колодка делает их весьма универсальными – подойдут подавляющему большинству.

Капсульная резиновая подошва легко выдержит не один сезон, а стелька OrthoLite будет приятным бонусом для людей, с не самым стандартным подъемом стопы. При покупке стоит быть внимательным – некоторые обладатели утверждают, что обувь маломерит на половину размера. Другой нюанс – многослойность делает их несколько дубовыми, так что те, кто предпочитают идеальную посадку по ноге, могут быть разочарованы. Но в целом, за свои деньги это шикарная модель.

№9 – Diadora Olympia

Цена: от 5000 рублей

Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Базовая пара от известного итальянского бренда, традиционно славящегося мягкостью и комфортабельностью своих изделий. Наверху сетка соседствует с замшевыми элементами, резиновая подошва толщиной 2.7 сантиметра делает шаги мягкими, а тканевая подкладка тактильно приятна – хождение в коротких носках не доставляет дискомфорта. Владельцы в отзывах упоминают, что модель отлично подходит людям с широкой стопой.

Очень легкие на фоне большинства конкурентов по ценовому сегменту, такие кроссовки идеально впишутся в гардероб в качестве повседневной обуви, которую порой приходится носить, не снимая весь день напролет. Если вы приобретаете Diadora Olympia в интернет-магазинах – тщательно проверьте качество при получении, некоторые ритейлеры грешат сбытом плохо проклеенных пар данного бренда.

№8 – Reebok Royal Hyperium Trail

Цена: от 5000 рублей

Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Качественные бюджетные кроссовки от Рибок, дизайн которых вдохновлен уличной модой 90-х годов. Многослойный верх из текстиля, замши и кожи создает объем и глубину. Здесь есть и промежуточная подошва ЭВА, на которой производители бюджетной обуви зачастую экономят, так что вам не придется чувствовать каждый камешек, попадающий под ноги при прогулке.

Резиновая подметка с хорошим протектором гарантирует надежное сцепление с поверхностью, будь то асфальт или проселочная дорога. Кожаный носок надежно защищает текстильную часть, так что можно не опасаться за целостность обуви. В целом, если вас не пугает довольно брутальный вид Hyperium Trail – за свою цену просто отличный демисезонный вариант.

№7 – Skechers Energy Timeless Vision

Цена: от 5000 рублей

Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Рейтинг недорогих кроссовок продолжает интересная пара от несколько позабытой в нашей стране, но проверенной временем фирмы Skechers. Модель выполнена в стиле премиальных Nike Air Max 95 и не сильно уступает им по качеству. Уже при первом взгляде понимаешь – сносу этим красавцам не будет: верх сделан  исключительно из натуральной и очень прочной кожи, а подошва из толстой износостойкой резины.

Кроссовки удобные, мягкие, и по дизайну, как говорится, «имеют вид». Модель в первую очередь лайфстайловая, предназначена для повседневной носки, а не спорта, где она будет слишком массивной. Energy Timeless Vision идут размер в размер. В Спортмастере, который есть почти везде, на Скетчерсы регулярно устраивают скидки, что позволяет купить их еще дешевле.

№6 – Kappa Authentic Run

Цена: от 6000 рублей

Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Какие кроссовки качественные и недорогие купить, чтобы не попасть в ситуацию, когда все вокруг ходят в таких же? Есть смысл обратить пристальное внимание на бренд Kappa и конкретно модель Authentic Run, которая даже визуально выделяется на полках магазинов. Выполненные из замши, в бежевой расцветке они смотрятся гораздо дороже своей цены.

Исходя из названия, фирменные кроссовки вполне подойдут для занятий бегом, но все же лучше рассматривать их как эффектный акцент для ежедневного лука. Мы нашли отзывы от владельцев о том, что в дождливую погоду с замши начала сходить краска и кроссовки приобрели изношенный вид, другие же утверждают, что подобных проблем не возникло – поэтому после покупки на всякий случай обработайте обувь влагозащитной пропиткой.

№5 – Puma Rebound Joy

Цена: от 6000 рублей

Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Сравнительно дешевые, но крутые баскетбольные кроссовки от Пума, которые очаруют поклонников высоких силуэтов. Ретро дизайн и броские расцветки сделают вас заметным как на спортивной площадке, так и на вечеринке. Многие еще с детства привыкли, что искусственная кожа – это что-то непотребное. Но с современными технологиями это даже более предпочтительный материал, чем негнущаяся натуральная.

Так подумали и дизайнеры Puma, сделав Rebound Joy полностью из искусственных материалов, дабы, рассекая по площадке спортсмены чувствовали себя комфортно. В обычной жизни эта особенность тоже в плюс – упругая подошва в тандеме со стелькой SOFTFOAM обеспечивают отличную амортизацию. Модель, в целом, унисекс, поэтому девушки могут не стесняться и выбирать ее под свой стиль.

№4 – Nike Air Monarch IV

Цена: от 4600 рублей

Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Хорошие недорогие кроссовки от Найк, которые навевают воспоминания о 90-х годах прошлого века, где такой аутфит был пределом мечтаний подавляющего большинства подростков. Сейчас ретро дизайн снова в моде, а потому монархи с верхом из прочной кожи и лаконичной расцветкой станут отличным выбором для тех, кто тратит деньги разумно.

Найти более интересный вариант на промозглую российскую осень так сразу и не получается – модная замша зачахнет, а пестрые расцветки станут похожи неведомо на что через пять минут ходьбы по лужам. Несмотря на бюджетность, система амортизации Nike Air здесь ровно такая же, как и у более дорогостоящих моделей линейки. Прочные и надежные, эти ребята с легкостью прослужат вам несколько сезонов, а при бережном уходе им и вовсе сносу не будет.

№3 – ASICS Gel-Lyte lll

Цена: от 9000 рублей

Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Что нового можно сказать про нестареющую классику? Вряд ли кто-то решится спорить, что перед нами лучшие дешевые кроссовки в вопросах удобства, комфорта и заботы о ногах. Третьи «гель-лайты» – это действительно вторая кожа, которую перестаешь чувствовать уже спустя 10 минут после того, как надеваешь. Такого богатства расцветок нет ни то, что у каких-либо бюджетных, а вообще ни у каких кроссовок в мире – подчеркнуть свою индивидуальность сможет каждый.

О подошве Asics Gel написаны не только миллионы хвалебных отзывов, но и десятки научных статей – она давно стала эталоном, по которому оценивают других производителей. Кожаный верх, конечно, требует ухода, но у тех, кто бережно относится к обуви, проблем возникнуть не должно. Если решаете, какие дешевые кроссовки купить, чтобы наверняка остаться в восторге, эта пара должна быть в шорт-листе кандидатов. Тем более скидки на нее можно разыскать круглый год.

№2 – Saucony Jazz Original Vintage

Цена: от 7500 рублей

Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Топ лучших недорогих кроссовок был бы неполноценным без самого уважаемого бренда среди сникерхедов – Saucony. Jazz Original – это культовая модель фирмы, ее явили миру еще в 1981 году, и с тех пор силуэт ничуть не утратил актуальности. Скорее напротив, некоторые годы выпуска и эксклюзивные расцветки стали коллекционными экземплярами, за которыми гоняются весьма состоятельные люди.

Верх Jazz Original выполнен из сочетания натуральной замши и нейлона: одновременно убиты два зайца – высочайшая прочность и легкость обуви, которая буквально растворяется на ноге. Подошва с выверенным подъемом, качественная резиновая подметка с цепким протектором и, конечно же, легендарный брендинг Saucony по бокам. «Джазы» не выйдут из моды никогда, останется только бережно ухаживать за своей парой и она легко прослужит вам 2-3 года активной носки.

№1 – New Balance 574

Цена: от 10 000 рублей

Недорогие и качественные кроссовки: 10 лучших бюджетных вариантов

Мировой бестселлер, который с каждым годом продается все большими объемами. Относительно недорогие кожаные кроссовки, дизайн которых является одним из самых узнаваемых на рынке в принципе. New Balance 574 любят за фиксацию стопы, мягкую подошву с амортизирующим сердечником и высокое качество материалов. Верх сделан из замши с текстильными вставками, силуэт универсальный и впишется абсолютно в любой гардероб.

Многие обращают внимание на материалы, но редкий покупатель способен толково оценить качество пошива – поверьте, у NB в данном вопросе просто нет конкурентов!  Действительно, на фоне многих представителей рейтинга культовые 574 выглядят дороговато, но эти кроссовки способны годами не терять первозданный вид, а по мере износа они очень стильно стареют. Здесь точно имеет смысл один раз переплатить!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Mihaela

    Здраствуйте, как я могу сделатъ заказ?

    Ответить
    1. Пожизни неизвестный

      абалдуйка

      Ответить
  2. Алекс

    Это не дорогие:) всё эти модели себестоимость 1000 рублей. Продают с наценкой 500% жесть

    Ответить
  3. Вася

    мне на эти красосвки месяц работать

    Ответить
    1. Rokko

      Соболезную

      Ответить
  4. антон

    цены не актуальные посмотрел трое кроссовок цены можно смело на 2 умножать. и первое место сейчас за 20 к продают. это очень дорого. где бюджетно.

    Ответить
  5. нету

    причем подделки по 20к ))

    Ответить