Samsung назвала дату выхода Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra

Новости
Ждать осталось недолго.

Скоро начнется декабрь, а значит мы приближаемся к премьере Samsung Galaxy S23. Ну а когда она будет?

Есть примерная дата

Пока еще корейцы не анонсировали презентацию новых флагманских смартфонов, но завесу тайны приоткрыл один из директоров Samsung в интервью изданию Korea JoongAng Daily. По словам руководителя, всю серию S23 представят в первую неделю февраля 2023 года.

Девайс покажут на мероприятии Galaxy Unpacked 2023 в Сан-Франциско, США. Это будет первый крупный ивент Samsung после пандемии с возможностью личного присутствия журналистов и фанатов бренда. Вероятно, в ближайшем будущем компания выпустит официальный анонс по поводу этого события.

Samsung назвала дату выхода Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra

Мы уже многое знаем о характеристиках будущих флагманов Samsung. Смартфоны оснастят первоклассной камерой с разрешением 200-мегапикселей (в модели Galaxy S23 Ultra), батареями большей емкости, чем у предшественников, и новым процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, который в некоторых сценариях обходит по производительности Apple A16 Bionic.

Вопрос только в том, не слишком ли поздно начало февраля для таких премьер. Уже вышел vivo X90, 1-го декабря покажут Xiaomi 13, а до конца года флагманами на новом Snapdragon разродятся множество других китайских брендов. Однако у Samsung есть преимущество, даже с учетом позднего анонса их Galaxy S23, скорее всего, появится на полках магазинов в Европе раньше, чем китайцы выпустят глобальные версии своих устройств.

Оцените статью
Добавить комментарий