На Android появилось топовое приложение с живыми обоями на рабочий стол

Новости
Зацените, все ссылки внутри.

Wallpaper Engine – одно из самых популярных приложений для смены обоев на ОС Windows. С его помощью можно буквально в пару кликов поставить на заставку красивую интерактивную анимацию из обширной библиотеки или же создать собственные живые обои.

С недавних пор приложение есть и на Android. Причём в отличие от версии для ПК, которая стоит 150 рублей в Steam, мобильный вариант распространяется абсолютно бесплатно и без рекламы. Cкачать его можно в Google Play по этой ссылке.

Приложение имеет несколько предустановленных обоев, остальные можно скачать из библиотеки. В ней доступны тысячи вариантов изображений на любой вкус и цвет, а также инструменты для их кастомизации. Если не найдется вариант по душе – всегда можно трансформировать в живую заставку видео или GIF-анимацию, пошаманить в редакторе и создать уникальную заставку.

На Android появилось топовое приложение с живыми обоями на рабочий стол

Среди прочих особенностей Wallpaper Engine – поддержка функции Dynamic Color с Android 12, автоматическое отключение эффектов при активации на смартфоне энергосберегающего режима и ограничение FPS анимаций. Приятный бонус для тех, кто пользуется программой на ПК – все любимые обои можно быстро импортировать в мобильное приложение.

Оцените статью
Добавить комментарий