На AliExpress продают уникальный чехол, который избавит вас зависимости от смартфона

Новости
Аксессуар выполняет роль своеобразного сейфа.

Зависимость от смартфона вынуждает людей идти на крайние меры. Например, ставить себе специальные приложения, блокирующие гаджет в определенные промежутки времени. Но такие приложения довольно легко обойти, поэтому китайцы пошли еще дальше — они придумали уникальный чехол, который не даст пользоваться телефоном, пока не истечет таймер.

По факту чехол выполняет роль своеобразного сейфа — вы кладете устройство внутрь, защелкиваете крышку и выбираете продолжительность «цифрового детокса». Пока время не закончится, про гаджет можете забыть — чехол просто не откроется. Максимальный срок таймера составляет 24 часа.

На AliExpress продают уникальный чехол, который избавит вас зависимости от смартфона

Но как же быть с важными звонками, спросите вы? Китайцы все предусмотрели и на этот случай. В нижней части чехла есть специальное окошко для доступа к экрану. Его размера хватает, чтобы свайпнуть для принятия вызова, а вот на полноценное взаимодействие со смартфоном — уже нет.

Сам чехол работает от аккумулятора, и его нужно время от времени заряжать. К слову, одновременно с ним можно заряжать и сам смартфон, даже если он находится внутри чехла. Купить необычный аксессуар можно на AliExpress, прямо сейчас он стоит 2569 рублей, на выбор несколько различных цветов.

Оцените статью
Добавить комментарий