Мы знаем, какие смартфоны скоро выпустит Sony. Кайф для фанатов Xperia!

Новости
Японцы готовят сразу 6 новых девайсов.

Мы уже привыкли к тому, что смартфоны компании Sony слабо востребованы. Они являются нишевыми продуктами, рассчитанными, в основном, на фанатов бренда. Такое положение дел вполне устраивает и самих японцев. Сейчас мобильное подразделение компании работает сразу над несколькими новыми аппаратами.

Если быть точнее – над шестью. Два из которых – Xperia Ace IV и его переименованная версия для продажи за пределами Японии  Судя по слухам, это будет недорогой компакт 5.5-дюймовыми экраном с разрешением 2520х1080 пикселей, процессором Snapdragon 4 Gen 1, 6/128 ГБ памяти и батарею на 4500 мАч. Главной фишкой устройства станет водонепроницаемость и наличие разъема для наушников 3.5 мм.

Мы знаем, какие смартфоны скоро выпустит Sony. Кайф для фанатов Xperia!

Помимо этого, Sony работает над продолжением Sony Xperia Ace III и его глобальной версией, а также среднебюджетником на базе платформы Snapdragon 6 Gen 1, который станет преемником Xperia 10 IV.

Еще от японцев ожидают три флагмана с чипсетом Snapdragon 8 Gen 2. Вероятнее всего это Sony Xperia 1 V, Xperia 5 V и Xperia PRO-II. Сообщается, что у одной из моделей будет подэкранный сканер отпечатков пальцев, что раньше в гаджетах Sony не встречалось.

Мы знаем, какие смартфоны скоро выпустит Sony. Кайф для фанатов Xperia!

Скорее всего, представлять смартфоны японцы будут постепенно на различных мероприятиях. Как вариант, ждем анонсы на CES 2023 (5-8 января), MWS 2023 (27 февраля – 2 марта) и IFA 2023 (1-5 сентября).

Оцените статью
Добавить комментарий