МТС уничтожил выгодный тариф «Персональный». Прощай, безлимитный интернет

Новости
Тариф долгое время был одним из лучших на рынке.

Продолжается зачистка мобильными операторами тарифов с безлимитным интернетом. Компания МТС решила порезать достаточно востребованный тарифный план «Персональный».

У красных есть две версии этого тарифа – публичная и непубличная. Публичная представляет из себя обычный тарифный план, который предоставлял абонентам индивидуальные условия на основе рекомендаций от искусственного интеллекта. Под нож попала очень выгодная непубличная версия тарифа, которую можно было получить при попытке перехода на другого оператора, или заказать в интернете.

После изменений, которые вступят в силу с 10 августа 2022 года, «Персональный» уже не кажется таким привлекательным:

  • Безлимитный интернет исчез, а ему на смену пришел пакет на 50 ГБ трафика.
  • Уменьшился пакет SMS c 200 до 100 штук.

В качестве утешения убрали ограничения на раздачу интернета, теперь поделиться можно хоть всеми 50 ГБ.МТС уничтожил выгодный тариф «Персональный». Прощай, безлимитный интернет

«Похудевший» пакет SMS в эпоху мессенджеров вряд ли кого-то расстроит, а вот безлимитный интернет — это уже серьезная потеря для абонентов, которые не привыкли ограничивать себя в трафике. И снятие ограничений на раздачу с новой ситуативно полезной функцией смотрятся ложкой меда в бочке с дегтем. Радует лишь то, что клиентам МТС, которые подключили «Персональный» до 10 августа, ничего не грозит, у них останется старая версия тарифа.

Оцените статью
Добавить комментарий