МТС распродает Redmi Note 8 Pro по лучшей цене. Сливают остатки?

Новости
Можно сэкономить 4600 рублей.

Обнаружили отличную скидку на Redmi Note 8 Pro в интернет-магазине компании МТС. Предложение красных даже выгоднее, чем прошлогодний бестселлер стоит на сером рынке, где цены стартуют с 14 490 рублей.

МТС просит за Note 8 Pro 13 390 рублей, но есть одно условие. Чтобы получить скидку нужно взять в комплект стартовый пакет стоимостью от 600 рублей – доступно несколько вариантов на выбор. То есть итоговая цена смартфона составит 13 990 рублей.

МТС распродает Redmi Note 8 Pro по лучшей цене. Сливают остатки?

По такой цене это действительно выгодный вариант для тех, кто привык покупать смартфоны в официальной рознице. Новенький Note 9 Pro стоит заметно дороже – 21 990 рублей, да и смысла его брать нет вообще, ведь за эти деньги можно купить POCO X3 с 120 ГЦ экраном и стереодинамиками.

А подешевевшая восьмерка все еще остается актуальной. У нее есть качественный 6.54-дюймовый IPS экран, мощный чипсет Helio G90T, продвинутая камера на 64+8+2+2 МП, батарейка емкостью 4500 мАч, светодиодный индикатор уведомлений, ИК-порт, сканер пальцев и NFC. Последние обновления устранили проблему перегрева под нагрузкой и завезли поддержку aptX и aptx HD, для качественного звука в Bluetooth-наушниках.

Вероятно, это одна из последних акций, где можно выгодно купить Redmi Note 8 Pro. Модель уже снята с производства, и ее запасы на складах магазинов не бесконечные. Вот ссылка на распродажу в МТС.

Оцените статью
Добавить комментарий