МТС распродает остатки Xiaomi Mi 9T. Самая низкая цена в России

Новости
Выгодная скидка на крутой безрамочник.

Помните Xiaomi Mi 9T? Это один из самых популярных смартфонов компании в прошлом году, который все брали за прекрасный безрамочный AMOLED экран и сбалансированные характеристики. Изначально он продавался в рознице за 25 990 рублей, и на фоне серых магазинов с прайсом под 20 тысяч такая цена была не совсем адекватной. Но в последнее время девайс начал стремительно дешеветь, и сейчас в МТС его можно взять дешевле, чем у серовозов.

Красные отдают Mi 9T за 18 990 рублей, как для смартфона с официальной гарантией и быстрой доставкой – очень достойно. Чтобы получить такую цену при заказе необходимо использовать промокод HOME5, он даст скидку в размере 4000 рублей.

МТС распродает остатки Xiaomi Mi 9T. Самая низкая цена в России

Более того, на Mi 9T действует акция на 10% скидки при покупке дополнительного товара. Можно взять повербанк, беспроводные наушники или Mi Band 4 (вот полный список устройств) и забрать смартфон за смешные 17 100 рублей. Однако стоит учитывать, что эта акция действует только при самовывозе покупки из салона.

МТС распродает остатки Xiaomi Mi 9T. Самая низкая цена в России

Что касается Xiaomi Mi 9T, то это один из самых выгодных смартфонов за свою цену. Привлекает в нем в первую очередь большой и качественный AMOLED дисплей без вырезов и мощный процессор Snapdragon 730, за счет которых девайс отлично подходит для игр. Есть неплохая тройная камера и NFC для бесконтактной оплаты. Из минусов – всего 64 ГБ постоянной памяти без возможности расширения, но с учетом доступной цены с этим косяком можно мириться. Вот ссылка на акцию, промокод — HOME5

В тему: Халява в Связном. Хитовые Xiaomi по скидкам сливают дешевле Алиэкспресса

Оцените статью
Добавить комментарий