МТС распродает хитовый бюджетник Huawei по смешной цене. Почти двойная скидка.

Новости
Смартфон с NFC за 8 990 рублей? Легко!

Huawei P Smart 2019 – один из самых популярных смартфонов Huawei прошлого года. Его хорошо покупали на старте продаж даже за 14790 рублей, а сейчас в МТС действует акция, в рамках которой телефон можно взять за 8 990 рублей, 500 из которых вернутся вам на покупку аксессуаров в виде кэшбека. За такие деньги это реально интересный аппарат с довольно сбалансированными характеристиками

P Smart 2019 стоит брать за умеренно компактные размеры – тут используется качественный 6.2-дюймовый IPS экран с FullHD+ разрешением, и наличие NFC модуля – не так уж и много смартфонов до 10 тысяч поддерживают бесконтактную оплату.

МТС распродает хитовый бюджетник Huawei по смешной цене. Почти двойная скидка.

В качестве процессора P Smart 2019 использует Kirin 710 – не самый свежий, но довольно мощный чипсет, который Huawei когда-то ставила в свои субфлагманы. Сейчас большинство новых смартфонов компании из-за санкций Google на глобальном рынке выходят как раз-таки на Kirin 710, так что, по сути, вы получите производительность, сравнимую с более дорогими смартфонами бренда.

Также P Smart 2019 имеет 3/32 ГБ расширяемой памяти (можно поставить MicroSD объемом до 512 ГБ), основную камеру на 13+2 МП и фронталку на 16 МП. По фотовозможностям аппарат особых звезд с неба не хватает. Также из недостатков можно выделить отсутствие быстрой зарядки и порт MicroUSB, хотя с учетом цены это простительно. Забрать Huawei P Smart 2019 за 8 990 рублей можно по следующей ссылке.

В тему: Обзор Huawei Nova 5T – флагман за копейки

Оцените статью
Добавить комментарий