МТС опять ухудшил «Тарифище». Абонентов хотят согнать на новые тарифы?

Новости
От тарифа оторвали очередную полезную фишку.

«Тарифище» позиционируется как один из самых востребованных тарифов в ассортименте МТС. Но насколько он в действительности нравится абонентам — вопрос открытый. Ведь время идет, а «Тарифище» не становится лучше. Даже наоборот, мобильный оператор как будто отрывает от тарифа по кусочку, делая его все менее выгодным. Сегодня МТС анонсировал очередное негативное изменение, которое вступит в силу уже 12-го февраля. 

Все это время у «Тарифища» была полезная фича — возможность превращать неизрасходованные до конца месяца гигабайты трафика в кэшбек. Абоненты, которые пользуются интернетом не очень интенсивно, регулярно переводили остатки гигабайт в деньги и вносили их в счет оплаты тарифа на следующий месяц. Такой вот маленький, но рабочий способ экономить на услугах связи.

МТС опять ухудшил «Тарифище». Абонентов хотят согнать на новые тарифы?

Точнее, рабочим он был в прошлом. В МТС решили, что оставлять для клиентов возможность хоть сколько-нибудь экономить на оплате — слишком жирно. Поэтому для новых абонентов доступа к акции «Меняй гигабайты на кэшбэк!» больше не будет. Владельцам архивных версий «Тарифища» тоже радоваться не стоит. Пока для них ничего не изменится, но уже 1 апреля 2021 года лавочку прикроют и для старых абонентов.

Кажется, МТС всерьез решил медленно, но верно угробить некогда хитовый тариф. И то ли это проверка, сколько готовы вытерпеть абоненты, то ли четко спланированный саботаж. Например, с целью продвинуть другой свой тарифный план  — «НЕТАРИФ», который сейчас МТС пиарит ну очень уж активно. У нас есть обзор Нетарифа (читайте здесь), сейчас это действительно более выгодное предложение. 

Оцените статью
Добавить комментарий