Мощнейший Realme отдают за смешные деньги. Забираем флагман по цене бюджетника

Новости
Какие-то нереальные характеристики за 20 тысяч.

AliExpress в последнее время буквально балует своей щедростью. Недавно на маркетплейсе была рекордная скидка на Realme 8, а сегодня по исторически низкой цене доступен другой смартфон китайской компании – Realme GT Neo. Забрать его в конфигурации 6/128 ГБ можно всего за 19 700 рублей. Упускать такой шанс не рекомендуем – это самый прокачанный смарт на рынке за эти деньги, который по характеристикам выглядит ничуть не хуже премиальных флагманов.

У Realme GT Neo есть три ключевых достоинства. Первое – топовая производительность. Под капотом здесь стоит 7-нанометровый чип Dimensity 1200 с поддержкой 5G, который выбивает в AnTuTu 716 тысяч баллов. По мощности это аналог Snapdragon 870, а смартфоны с процессором Qualcomm стоят почти в два раза дороже.

Второй момент – яркий 6.43-дюймовый Super AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц как у флагманов. Красивая картинка дополняется громким и насыщенным звуком – в наличии стереодинамики.

Третий аргумент – сверхбыстрая 50 ваттная зарядка, которая заряжает аккумулятор емкостью 4500 мАч с 0 до 50% за 16 минут.

Мощнейший Realme отдают за смешные деньги. Забираем флагман по цене бюджетника

Со второстепенным оснащением порядок: есть NFC для бесконтактной оплаты, двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.1 с поддержкой кодека aptX HD. Ну и напоследок, выделяется модель не только начинкой, но и дизайном – стильная спинка с надписью Dare To Leap делает устройство узнаваемым

Мощнейший Realme отдают за смешные деньги. Забираем флагман по цене бюджетника

К компромиссам Realme GT Neo можно отнести пластиковый корпус и посредственные фотовозможности. Если основная камера 64+8+2 МП при дневном освещении снимает неплохо, то 16-мегапиксельная фронталка заметно проседает по детализации и часто мажет кадры даже в хороших условиях.

Но даже с учетом этих моментов GT Neo выглядит крайне убедительно, поскольку на рынке больше нет ни одного смарта с подобным набором характеристик до 20 тысяч рублей.

Чтобы забрать девайс, переходите по ссылке, получите купон продавца и используйте промик OTPUSK при оформлении заказа. За 19 700 доступна версия Pink, расцветки Black и Silver обойдутся на косарь дороже.

Мощнейший Realme отдают за смешные деньги. Забираем флагман по цене бюджетника

Оцените статью
Добавить комментарий