Mi Max 4 не выйдет, Xiaomi закрывает линейку планшетофонов

Новости

С момента появления в 2016 году мир увидел уже три поколения фаблетов Mi Max, которые пользуются хоть и не массовым, но стойким спросом среди людей, желающих иметь огромный смартфон с диагональю экрана приближенной к размерам планшета.

Все три существующие поколения Mi Max до недавних пор анонсировались в мае, но четвертое поколение в минувшем месяце так и не вышло. На это многие и вовсе не обратили внимание из-за хайпа, которым пользуется новый суббренд компании Redmi, к тому же журналисты утверждали, что новое поколение готовится, и помимо стандартной конфигурации в нем впервые может дебютировать Pro-версия смартфона.

Но сегодня индийский инсайдер Сундханшу Амбхоре, распространяющий в подавляющем большинстве случаев проверенную и подтверждающуюся впоследствии информацию, опубликовал в своем Твиттере пост, что Xioami больше не намерена выпускать смартфоны Mi Max и вскоре будет официальное объявление о закрытии серии фаблетов.Mi Max 4 не выйдет, Xiaomi закрывает линейку планшетофонов

Причину такого решения инсайдер не называет, и остаются надежды, что линейка будет перезапущена под брендом Redmi, в модельный ряд которого пока входят не так уж много смартфонов. С обзорами некоторых из них: доступного Redmi 7, лучшего бюджетника Redmi Note 7, а также флагмана Redmi K20 Pro вы можете ознакомиться у нас на сайте.

Оцените статью
Добавить комментарий