Mi Band 5 уже отдают с жирной скидкой. Самый дешевый браслет на рынке

Новости
Браслет продают дешевле 2000 рублей.

Xiaomi Mi Band 5 недавно вышел на глобальный рынок, и в российском ритейле его уже продают за 3290 рублей. При всех достоинствах новинки, покупать ее за такие деньги не стоит – цена у официалов, как обычно, не совсем адекватная. Тем более, что на Алиэкспресс браслет уже можно заказать дешевле двух тысяч. Рассказываем, как это сделать.

Прошерстив все актуальные предложения, самый дешевый Mi Band 5 на Али мы нашли в магазине Mi Global Zone Store (97.9% положительных отзывов). Продавец отдает гаджет за 2164 рубля, но если при оформлении заказа указать секретный промокод NEWBAND, его цена снижается до 1937 рублей. Вот ссылка на акцию.

Mi Band 5 уже отдают с жирной скидкой. Самый дешевый браслет на рынке

Обращаем внимание, что по такой цене можно взять китайский Mi Band 5. Глобальная версия браслета с промокодом будет стоить 2406 рублей, но серьезных причин переплачивать эти деньги нет. CN и Global версии по факту ничем не отличаются, русский язык за несколько минут можно включить и на китайском Mi Band 5. О том, как это сделать, подробно рассказываем тут.Mi Band 5 уже отдают с жирной скидкой. Самый дешевый браслет на рынке

Продавец не указывает, сколько будет действовать промокод, но по такой цене браслеты, вероятно, быстро разберут. Если же вы не хотите ждать полторы-две недели доставки с Али, не переплачивайте и берите CN-версию Mi Band 5 у российских серовозов, на Е-каталоге ее уже можно найти за 2300 рублей.

В тему: Циферблаты для Xiaomi Mi Band 5: где скачать и как сделать самому

Оцените статью
Добавить комментарий