Mi Band 4 отдают бесплатно при покупке Redmi Note 8 Pro

Новости
Выгоднейшее предложение в официальной рознице.

Совсем скоро в официальной российской рознице стартуют продажи одного из лучших доступных смартфонов — Redmi Note 8 Pro. Предзаказ на новинку уже открыт и продлится до 16 октября. Все покупатели, которые воспользуются услугой предзаказа, получат в подарок бесплатный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 — и это крайне выгодное предложение. 

Мало того, что официальный ценник RN8 Pro в России — 17 999 рублей, немногим выше стоимость глобальной версии смартфона на Алиэкспресс. Акция позволяет дополнительно сэкономить 2 999 рублей, именно столько Mi Band 4 стоит в рознице.

Mi Band 4 отдают бесплатно при покупке Redmi Note 8 Pro

Бесплатные браслеты дают при предзаказе смартфона во всех крупных сетях — МТС, Мегафон, DNS Shop и других. А в официальном интернет-магазине Xiaomi телефон уже доступен к покупке, правда только в черном цвете корпуса.

Напомним, RN8 Pro — это первый смартфон с 64 МП камерой и первый представитель серии с NFC модулем. Он оснащен большим 6.53 дюймовым IPS экраном, игровым процессором Helio G90T, мощным аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки, Type-C портом и 3.5 мм разъемом. У нас на сайте есть обзор этого смартфона и не менее подробный обзор Mi Band 4.

Оцените статью
Добавить комментарий