Meizu шокировала приглашением на презентацию нового флагмана

Новости

Компания Meizu переживает нынче не лучшие времена, их два последних флагмана провалились в продаже, а потому производитель обещает переосмыслить подход к разработке смартфонов и удивить всех поклонников бренда новой топовой серией Meizu 16. Удивлять китайцы начали уже на стадии анонса мероприятия, на котором дебютируют флагманы: журналисты получили коробку с приглашением на ивент и нашли внутри нее  кусок говядины и небольшой перочинный ножик.Meizu шокировала приглашением на презентацию нового флагмана

Скрытый смысл такого послания остается загадкой, возможно он указывает на целостность дизайна новых флагманов и отсутствие выреза в дисплее. Реакция журналистов, которым такой сюрприз поступил с опозданием, также вызывает определенно любопытство.

Meizu шокировала приглашением на презентацию нового флагмана

О Meizu 16 известно, что смартфон выпустят в друг версиях на базе процессоров Snapdragon 845 и 710, в модификациях с 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной памяти. Основная камера будет двойная на 12+20 МП, фронталка на 20 МП. В базовой версии смартфон получит 6 дюймовый экран и батарейку на 2950 мАч, а топовую модификацию оснастят дисплеем на 6.5 дюймов и аккумулятором на 3570 мАч.

Meizu шокировала приглашением на презентацию нового флагмана

Оцените статью
Добавить комментарий