Мегафон запустил новогоднюю бесплатную игру с кучей подарков. Смотрим, что обещают

Новости
Классический «три в ряд» в приложении оператора.

Праздничные акции от мобильных операторов продолжаются: «Мегафон» запустил игру с призами «Новогодний марафон», который продлится до 16 января 2022 года.

Как играть?

Открываем приложение «Мегафона», заходим в раздел «Для меня», и видим вкладку «Новогодний марафон».

Сама игра простая – нужно собирать по 3 фишки в ряд. За выигрыши будут начисляться баллы – их можно либо обменять на гарантированные подарки, либо потратить на участие в розыгрыше главных призов.

Каждые 24 часа пользователь получает 3 бесплатные попытки сыграть. Дополнительно их можно выиграть в самой игре, или получить, выполняя разные задания – вроде пригласить друга перейти на «Мегафон», или указать какую-то незаполненную информацию в профиле.

Мегафон запустил новогоднюю бесплатную игру с кучей подарков. Смотрим, что обещают

Что можно выиграть?

А теперь самое интересное – призы. В списке главных:

  • 50 сертификатов для путешествий на сумму 100 000 рублей (действительны в течение 2 лет);
  • консоли Sony PlayStation 5 и Xbox Series X;
  • умные-часы Apple Watch Series 6;
  • смарт-колонка JBL Link Portable с «Алисой»;
  • сертификаты для покупок на Ozon на 3000 / 5000 / 10 000 рублей.

В прошлый НГ оператор проводил аналогичную игру, но подарки были поярче: разыгрывались 250 таких же сертификатов на путешествия, iPhone 12 и Samsung Galaxy S20.

Кроме главных подарков «Мегафон» дарит кучу мелких призов. Например – 1000 рублей на счет, 3 месяца бесплатной связи, промокоды на услуги и товары партнеров, разовые бонусы к вашему тарифу (например, 1 Гб трафика на 14 дней, или 50 СМС), бесплатные песни вместо гудка.

Но обязательно читайте до конца описания призов! Например, если вам выпадет бесплатный месячный безлимит на Ютуб – со второго месяца услуга станет платной: 99 р/месяц. Поэтому некоторые подарки лучше вообще не брать – в игре есть кнопка «Отказаться», либо брать, но не забыть потом отключить.

Оцените статью
Добавить комментарий