Мегафон устроил большую распродажу хитовых iPhone. Мы проверили, скидки отличные

Новости
Цены ниже нет нигде.

11.01 стартует распродажа Apple iPhone в интернет-магазине Мегафона на Tmall. Это акция вроде «Черной Пятницы», причем скидки сейчас действуют ничуть не хуже – востребованные девайсы отдают по лучшим ценам в России.

Самый сбалансированный на сегодняшний день iPhone 11 можно взять за 48 990 рублей. У остальных ритейлеров аналогичная версия с 64 ГБ памяти стоит минимум на 5 тысяч дороже. Примерно такая экономия получается и на 128-гиговой конфигурации, ее отдают за 54 990 рублей.

Все еще актуальный «бюджетный» хит – iPhone XR, подешевел до 40 990 рублей. Предложение крутое, мы проверили и не нашли XR дешевле 42.5 тысяч даже в мелких магазинах онлайн.

Также в распродаже участвуют iPhone SE (2020) и свежайший iPhone 12 Mini. Ниже – все необходимые ссылки на официальный стор Мегафона:

Чтобы получить скидку используйте купон со страницы товара и промокод оттуда же, промик должны добавить уже в ближайшие часы. Все девайсы на Tmall продаются с быстрой доставкой и официальной гарантией, как будто вы купили их в обычном салоне Мегафона. Акция продлится с 11 по 15 января.

Оцените статью
Добавить комментарий