Мегафон отдает Samsung Galaxy A51 с огромной скидкой. Вот секретный промокод

Новости
Самая низкая цена за все время.

Galaxy A51 – один из самых популярных смартфонов Samsung 2020 года. Секрет его успеха прост – довольно сбалансированные характеристики, стильный дизайн (смартфон максимально похож на флагманы компании) и громкое имя предшественника: A50 в прошлом году продавался как горячие пирожки, причем заслужено.

Обычно корейцы просят за новинку 19 990 рублей и это много, поскольку в данном сегменте есть много интересных альтернатив. Но сейчас Galaxy A51 в Связном можно взять за 14 990 рублей, а это уже другой разговор. Так дешево девайс стоит только на сером рынке, но в данном случае вы получаете сертифицированный аппарат с официальной гарантией по России.

Мегафон отдает Samsung Galaxy A51 с огромной скидкой. Вот секретный промокод

Чтобы получить скидку переходите в интернет-магазин Связного на площадке Tmall и оформляйте заказ используя промокод DOMA1700, он срежет цену с 16 690 до 14 990 рублей.

За такие деньги Galaxy A51 предлагает большой и качественный 6.5-дюймовый SuperAMOLED дисплей с FHD+ разрешением – пожалуй, лучший в классе. Есть чипсет Exynos 9611, 4/64 ГБ памяти с отдельным слотом под флешку, камера на 48+8+5+5 МП и 32-мегапиксельная фронталка. Также смартфона радует автономностью, батарейка здесь на солидные 4000 мАч, и наличием NFC модуля. Из коробки Galaxy A51 работает под управлением свежего Android 10, что тоже плюс.

Мегафон отдает Samsung Galaxy A51 с огромной скидкой. Вот секретный промокод

В общем 14 990 рублей за такое устройство это очень адекватный прайс. Смартфон не без минусов, здесь довольно посредственное качество съемки ночью, нет DC Dimming и средняя игровая производительность, но преимущества A51 перевешивают. Вот ссылка на акцию в Связном, если надумаете брать не затягивайте, поскольку количество аппаратов по скидке ограничено.

В тему: В Связном избавляются от прошлогоднего хита Xiaomi. Ультранизкая цена в кризис

Оцените статью
Добавить комментарий