Мегафон сливает по скидке iPhone 11 и другие хиты Apple. Лучшие «белые» цены

Новости
Есть очень неплохие предложения.

Заметили, что в интернет-магазине Мегафона стартовала мощная распродажа, которая продлится до 28 августа. Скидки действуют на популярные модели iPhone, а также беспроводные наушники AirPods Pro. Все позиции отдают по минимальному прайсу среди официальных ритейлеров, так что есть возможность купить новенький айфон реально выгодно. Собрали лучшие предложения и подсказываем, что стоит брать.

iPhone 11 / 11 Pro

Сильнее всего в Мегафоне подешевел хитовый iPhone 11. Базовую версию с 64 ГБ памяти отдают за 51 990 рублей (линк на акцию), что сравнимо с ее ценой на сером рынке. Причем цену срезали сразу с трех конфигураций, поэтому если бюджет позволяет, рекомендуем брать оптимальные 128 ГБ, которые по скидке обойдутся 56 990 рублей (используйте промокод ALILETO3000 и берите купон на странице товара).

Мегафон сливает по скидке iPhone 11 и другие хиты Apple. Лучшие «белые» цены

Покупать топовый iPhone 11 на 256 ГБ особого смысла нет. Во-первых, скидка на него всего 4500 рублей (девайс отдают за 69 490 рублей), тогда как цена 64 и 128 ГБ упала на целых 9к. Во-вторых – дорогую версию будет сложнее продать на вторичке, так как по стоимости она вплотную приближается к iPhone 11 Pro.

Что касается старшей линейки айфонов, скидки на них чуть менее выгодные, чем на «народные модели»:

iPhone XR и iPhone SE

Все еще актуальный iPhone XR на 64 ГБ подешевел до 43 990 рублей. Сейчас это лучшая цена на эту модель, у других официалов она стоит минимум на 3 тысячи дороже. Ждать более выгодных скидок на XR имеет смысл только после выхода нового поколения в сентябре месяце, тогда бестеллер снимут с продажи и прайс обвалится ниже 40 тысяч.

А что по iPhone SE? Компакт на 64 и 128 ГБ отдают за 37 990 и 42 990 рублей соответственно. При таких раскладах имеет смысл покупать только младшую версию, если вам принципиальна официальная гарантия. На сером рынке новый SE стоит гораздо дешевле, в проверенных магазинах 64 ГБ можно найти за 32-33 тысячи, а это уже повод задуматься, стоит ли переплачивать.

Оцените статью
Добавить комментарий