Мегафон избавляется от бюджетных хитов Huawei. Лучшие скидки в истории!

Новости
Забирайте, пока не разобрали.

Продолжается грандиозная «Летняя распродажа», в рамках которой крупнейшие ритейлеры распродают на TMall смартфоны по сниженным ценам. Не остался в стороне и Мегафон, который запустил мощные скидки на популярные модели компании Huawei. Мы обнаружили два очень выгодных предложения, о которых вам нужно знать.

Первое – это мощнейшая скидка на безрамочный Huawei P Smart Z. По промокоду PRIVETLETO1100 девайс отдают за 8 991 рубль. Выгодна очевидна, поскольку у других официалов он стоит 13 тысяч, а на сером рынке P Smart Z не найти дешевле 11 тысяч рублей.

Мегафон избавляется от бюджетных хитов Huawei. Лучшие скидки в истории!

По такой скидке это топовый девайс, уделывающий остальные смартфоны до 10 тысяч буквально во всем. P Smart Z даст вам качественный 6.59-дюймовый FullHD IPS экран без вырезов, достаточно производительный процессор Kirin 710 с хорошим запасом памяти (4/64 ГБ и слот под флешку), мощный аккумулятор на 4000 мАч с портом Type-C и, конечно же, NFC модуль. Двойная камера на 16+2 МП у смартфона довольно посредственная, но за такие деньги этим можно пренебречь. Вот ссылка на акцию.

Второй аппарат по скидке – это субфлагман Huawei P30 Lite New Edition в топовой версии с 264 ГБ постоянной и 6 ГБ оперативной памяти! Разница с ритейлом тут тоже огромная, Мегафон отдает его за 11 991 рублей, тогда как рекомендованная официальная цена девайса – 17 990. Работает промокод PRIVETLETO1200.

Мегафон избавляется от бюджетных хитов Huawei. Лучшие скидки в истории!

P30 Lite определенно стоить брать, если вам нужен смартфон для хранения огромных запасов музыки, фото и видео. Других относительно бюджетных телефонов с 256 ГБ памяти на рынке просто нет, причем память тут можно дополнительно расширить карточкой MicroSD.

Мегафон избавляется от бюджетных хитов Huawei. Лучшие скидки в истории!

По остальным параметрам девайс также неплох – он относительно компактный (экран на 6.15-дюймов, FullHD), шустрый (у китайцев, пожалуй, нет лучше оптимизированного процессора, чем вечный Kirin 710) и имеет приличную камеру на 48+8+2 МП. Автономность хотелось бы побольше, батарейка тут на 3340 мАч, но до конца рабочего дня смартфон доживает без проблем. NFC модуль также имеется.

Забрать P30 Lite можно по этой ссылке, учитывайте, что хоть акция продлится до 21 июня, телефоны быстро разбирают. Также смотрите подборки скидок по смартфонам других производителей: Realme и Samsung Galaxy.

Оцените статью
Добавить комментарий