МегаФон дает пенсионерам большую скидку на связь. Тарифы подешевели на 20%

Новости
Как ее подключить?

МегаФон продолжает подкидывать приятные бонусы для своих абонентов под конец года. На этот раз оператор объявил о 20% скидке на связь для пенсионеров, которая будет доступна на любом тарифном плане из линейки «Без переплат». Правда, без дополнительных условий не обошлось, все-таки мобильный оператор российский, а мы не в сказке живем.

Получить скидку на связь от МегаФона могут только пенсионеры старше 55-и лет, которые живут в Москве и Московской области. Чтобы подключить тариф со скидкой, нужно обратиться в один из фирменных салонов компании и предъявить социальную карту москвича. На одну карту можно оформить только один акционный тариф. 

Скидка полагается как новым абонентам, так и действующим, а перейти на тарифы «Без переплат» от другого оператора можно с сохранением номера

МегаФон дает пенсионерам большую скидку на связь. Тарифы подешевели на 20%

Действовать скидка в 20% будет на постоянной основе, а не временно. Вне зависимости от выбранного тарифа линейки «Без переплат» и его конфигурации. К примеру, тарифный план «Без переплат. Все» предоставит полностью безлимитную связь внутри сети, 600 минут звонков на номера других операторов, 50 ГБ интернета, безлимитные приложения мессенджеров и социальных сетей, защиту от спама и копилку — со скидкой за все это нужно будет платить 480 рублей, а не 600. Самый доступный тариф линейки «Без переплат. Минимум», с безлимитом внутри сети, пакетами на 300 минут и 6 ГБ интернета, будет стоить не 318 рублей вместо 390 — и такое предложение становится одним из наиболее выгодных на рынке.

Еще одно приятное начинание от МегаФон, напомним, что вчера оператор анонсировал полностью бесплатную связь внутри сети даже при минусовом балансе. Претензия у нас ровно одна. Почему предложение актуально исключительно для московских пенсионеров, а не всех вообще? Будем надеяться, что компания в будущем вспомнит и про жителей других регионов России.

Оцените статью
Добавить комментарий