Marvel’s Spider-Man вышла на ПК. Игру уже можно скачать на торрентах

Новости
Бесплатно!

Рубрика «спасибо за бета-тест». На ПК вышла долгожданная Marvel’s Spider-Man — последняя игра о приключениях Человека Паука, которая до недавнего времени оставалась консольным эксклюзивом. Ее можно официально купить в Steam и EGS, ну или, если вы принципиальный сторонник пиратства, скачать с торрентов.

Судя по оценкам Marvel’s Spider-Man, игра владельцам персональных компьютеров понравилась ничуть не меньше, чем консольщикам — на Metacritic у нее сейчас 87 баллов из 100. А пиковый онлайн в Steam за выходные составил 65 000 одновременных игроков. Это, конечно, меньше рекорда God of War — 75 000 игроков, но больше Horizon Zero Dawn — первого крупного проекта с PlayStation, который вышел на ПК и собрал 56 557 человек одновременно.

Marvel’s Spider-Man вышла на ПК. Игру уже можно скачать на торрентах

И пока консольщики негодуют из-за очередного «украденного» эксклюзива, боссы Sony довольно потирают руки — их новая маркетинговая стратегия с портированием игр на ПК приносит приличный доход. Ранее компания уже заявлял о более 33 миллионов проданных копий Marvel’s Spider-Man, а значит в будущем владельцев ПК ждут и другие крупные релизы с PlayStation.

Оцените статью
Добавить комментарий