Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый день

Новости
Шикарные кроссовки от проверенных брендов.

Когда пытаешься выбрать лучшие повседневные кроссовки невольно задаешься вопросом – разве не все модели подобной обуви предназначены для регулярного использования? Ответ – нет, вряд ли вы испытаете много удовольствия от целого дня на ногах в каких-то тяжеленных фэшн-кроссовках, об удобстве которых никто не задумывался.

Если хочется ходить комфортно, читайте наш рейтинг кроссовок для повседневной носки, в который попали удобные, качественные и стильные кроссовки от проверенных брендов. Это отличные модели с универсальным дизайном на каждый день, за покупку которых ваши ноги скажут вам спасибо.

№10 – Nike Wearallday

Цена: от 5500 рублей

Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый день

Недорогие кроссовки от Найк, название которых говорит само за себя. Компания заявляет, что ношение данной модели сравнимо с хождением по облаку – это является бахвальством лишь отчасти, мягкие вставки в области голеностопа, подошва из пеноматериала и плотный язычок действительно дают высокий уровень комфорта. Сетка в верхней части обеспечивают достойную вентиляцию – ноги не преют даже при длительной носке, подметка вполне стандартная, но проблем со скольжением не замечено. Есть три нейтральных расцветки с преобладанием черного и серого тонов, отзывы строго положительные – за свои деньги однозначный топ.

№9 – Diadora Caiman

Цена: от 6000 рублей

Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый день

Когда люди задаются вопросом, какой фирмы кроссовки лучше для повседневной носки, бренд Диадора на ум приходит далеко не первым, а очень зря! Итальянская компания давно и прочно зарекомендовала себя как один из лидеров производства доступной обуви с симпатичным дизайном, и данная модель исключением не стала. Выполненные из замши, нейлона и кожи, при должном уходе «Кайманы» прослужат счастливому обладателю не один сезон, а богатство расцветок поможет моднику подобрать именно то, что нужно в его гардеробе. Монобрендовых магазинов Diadora в России нет, но в интернет-магазинах отыскать эту модель труда не составит, к тому же на нее часто бывают очень приличные скидки.

№8 – Adidas Supercourt

Цена: от 8700 рублей

Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый день

Если вы любите минимализм, то Supercourt от Адидас точно придутся вам по душе. В топ повседневных кроссовок они попали минимум за то, что совместили полностью кожаный верх с достаточно эффективной перфорацией по бокам, поэтому те, кто скептически относится к кожаной обуви из-за слабой вентиляции, точно будут довольны. Декоративная прошивка и накладки создают эффектную текстуру – это отнюдь не скучные базовые белые кроссовки, а вполне самостоятельный элемент повседневного лука. Отзывы в первую очередь нахваливают неубиваемость данной пары, а также завидное удобство – самые важные качества для обуви, которую носишь регулярно.

№7 – Puma RS-X3

Цена: от 7000 рублей

Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый день

Какие повседневные кроссовки лучше, если все же не хочется сливаться с толпой в общественном транспорте? Пума отвечает на этот вопрос из года в год, но при создании обновленных RS-X3 немцы перещеголяли сами себя – это настоящий пазл из цветов и текстур, приковывающий к себе внимание. Сверху преобладает сетка с вкраплениями глухих декоративных полос, а отличная полиуретановая подошва с резиной в качестве внешнего покрытия гарантирует как удобство, так и долговечность. В конце лета RS-X3 можно урвать со скидками до 50% – то, что нужно для любителей ярких вещей. Хотя они предлагаются и в более спокойных расцветках.

№6 – New Balance 530

Цена: от 8000 рублей

Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый день

Классика от Нью Бэлэнс – модель, ставшая одной из причин изменений в сознании людей, когда визуально спортивная обувь стала восприниматься уместной в любых обстоятельствах. 530-ые поразительно сочетают в себе легкость с шикарной вентиляцией и плотность посадки, обеспечивающую эффективную поддержку стопы. Благодаря промежуточной подошве ABZORB® каждый шаг отменно амортизируется, так что даже дальние прогулки по городским проспектам не принесут дискомфорта. Размерная линейка крайне широкая, модель подойдет как девушкам, таи и крупным мужчинам с нестандартно большой стопой. Не исключено, что перед нами самые удобные повседневные кроссовки с брутальным дизайном из девяностых.

№5 – Saucony Jazz Original

Цена: от 7000 рублей

Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый день

Рейтинг повседневных кроссовок не мог обойтись без Saucony, любимого бренда множества сникерхедов. Jazz Original предельно лаконичны – верх выполнен из комбинации нейлона и качественной замши, сбоку модель украшает фирменный узнаваемый узор. Подошва из углеродной резины выглядит вечной, мидсол из материала EVA – гарантия комфорта. Богатство расцветок, дополнительные шнурки в комплекте – в общем, Сайкони знают, как заинтересовать клиента. Классический силуэт, который в неизменном виде выпускается с 1981 года, сразу выделит вас в глазах ценителя достойной обуви. Так что если хотите подобрать «говорящие» за владельца повседневные кроссовки – обратите внимание на Jazz Original.

№4 – Adidas Ozweego

Цена: от 8000 рублей

Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый день

Вряд ли культовые Озвиги нуждаются в представлении – это самая знаменитая пара в стиле ретрофутуризма, которую можно повстречать на улице. Сетка, замша, гладкая синтетика – все материалы верха заслуживают только хвалебных эпитетов. На вид кроссовки выглядят совершенно воздушными, но это впечатление не должно наталкивать на мысли о быстрой потере формы – прочные вставки на носке и пятке сохраняют обувь в первозданном виде долгое время. Наряду с винтажной шнуровкой и формой промежуточной подошвы, знакомым еще по модели 1998 года, здесь нашлось место и современным технологиям, например, амортизации Adiprene+ в передней части стопы и на пятке. Удобные кроссовки для повседневной носки, которые прекрасно чувствуют себя хоть на пляже, хоть в ночном клубе.

№3 – New Balance 574

Цена: от 9000 рублей

Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый день

Настоящая легенда, ответственная за существенную часть славы New Balance, предлагается в куче расцветок на любой вкус. Даже если убрать эмблему бренда, перепутать эту пару с другими кроссовками не удастся – сочетание замши, сетки и кожи в 574-ых фактически эталонное. В них можно ходить не только по городу – промежуточная подошва с технологией Encap® позволяет комфортно чувствовать себя на ухабах, длительное хождение по неровных поверхностях не причиняет стопе неудобств. При правильном уходе модель практически неубиваемая, и даже спустя несколько лет регулярной носки New Balance 574 не становятся хуже – эти кроссовки очень красиво стареют.

№2 – Nike Air Force 1

Цена: от 8000 рублей

Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый деньБессмертная классика, о которой можно без преувеличения сказать – в таких можно и в пир, и в мир. Баскетбольная модель в низком варианте позволяет как с удовольствием провести время на паркете с мячом в руках, так и отправится на работу в деловом костюме. Кожа нареканий не вызывает – это практичный и легкий в уходе материал, которому при должном обращении не будет сносу. Амортизация на уровне – все же Air Force 1 обрели жизнь как обувь для занятий баскетболом, а уже потом пошли в народ. Летом в них жарковато, но в остальном это лучшие кроссовки для повседневной носки, если нужна одна пара на все случаи жизни.

№1 – New Balance 990v5

Цена: от 30 000 рублей

Удобные повседневные кроссовки: 10 лучших вариантов на каждый день

Далекие от уличной культуры снобы видят в 990v5 «просто серые кроссовки», но для ценителей – это эталон и мечта. Сохраняя классический силуэт, при каждом переиздании их дополняют новыми технологиями, доводя и так максимальный комфорт до запредельного уровня. Когда New Balance говорит о натуральной замше премиального качества, то он не пытается набить цену – при первом же касании вы все поймете. Крайне консервативные на первый взгляд, на деле 990v5 отлично сочетаются с чем угодно: хоть в шортах, хоть в свадебном костюме вы будете выглядеть в них как человек с тонким вкусом и продуманным образом. Безоговорочно лучшие кроссовки на каждый день, которые можно найти в широкой продаже.

Оцените статью
Добавить комментарий