Кучу iPhone 14 Pro скинули с 90-метровой высоты. Сколько девайсов выжило?

Новости
Сколько устройств выжило?

Пока одни хранят свои смартфоны как зеницу ока, другие сбрасывают их с лестниц. Владелец YouTube-канала TechRax разбил уже не один десяток дорогих гаджетов и не собирается останавливаться на достигнутом. На днях он провел очередной эпичный краш-тест — скинул сразу семь новых iPhone 14 Pro с 90-метровой высоты.

Блогер собрал гаджеты в стопку и по очереди отправил их прямиком через лестничный пролет, предварительно активировав камеры на каждом из устройств. В итоге увидеть, что айфоны успели наснимать при падении, удалось только с 4-х устройств из 7. Извлечь информацию с остальных не представлялось возможным.

Если у iPhone 14 Pro и есть минусы, то нехватка прочности точно не входит в их число. Сразу 2 гаджета после падения с такой высоты остались практически невредимыми. Все прочие отделались трещинами на задних и передних панелях. Несмотря на косметические повреждения, 4 айфона сохранили полную работоспособность, еще 2 распрощались с экранами, а дисплей последнего перестал реагировать на касания. Более чем достойный результат.

Оцените статью
Добавить комментарий