Корейцы раскрыли дату выхода и финальный дизайн флагмана Samsung Galaxy S23

Новости
Секретов о новинке уже почти не осталось.

Уже скоро конец года, а значит приближается премьера нового поколения флагманских смартфонов Samsung Galaxy. В ближайшие недели стоит ожидать огромного количества инсайдов по поводу новинок. Например, точная дата выхода и дизайн базовой версии флагмана известны уже сейчас.

Galaxy S23 засветился на рекламном постере корейского сотового оператора KT Corporation, который будет собирать предзаказы смартфона. Аппарат изображен в двух цветах – розовом и зеленом. Он имеет минималистичный дизайн с тройной основной камерой, объективы которой расположены прямо на спинке, без какого-либо дополнительного блока. Это подтверждает все ранние утечки, которые публиковали другие инсайдеры.

Корейцы раскрыли дату выхода и финальный дизайн флагмана Samsung Galaxy S23

Предзаказать Samsung Galaxy S23 можно будет начиная с 23 декабря, в этот день должна пройти его презентация. Бонусом за предзаказ будут давать наушники Samsung Galaxy Buds. Подтвержденной информации по гаджету больше нет, но по слухам он получит процессор Snapdragon 8 Gen 2 и 50-мегапиксельную камеру, а топовый Galaxy S23 Ultra оснастят новейшим датчиком на 200 мегапикселей.

Оцените статью
Добавить комментарий