Китайцы выпустили неубиваемые смарт-часы, которые живут 50 дней на одном заряде

Новости
Уже есть на AliExpress.

Китайская компания Kospet представила умные часы Tank M1 Pro. Как можно догадаться из названия, основной фишкой новинки является мощная защита, позволяющая гаджету переживать самые разные испытания. Кроме того, у часов приличный для своей стоимости функционал, а оценили их в $59.

Tank M1 Pro имеют защищенный от ударов корпус с сертификаций по стандарту защиты IP69K (можно погружать под воду на 50 метров), а производитель заявляет, что часы без последствий переживут эксплуатацию как в знойную жару, так и в лютый холод — от -40 до +70 градусов по Цельсию.

Китайцы выпустили неубиваемые смарт-часы, которые живут 50 дней на одном заряде

Модель имеет 1.72-дюймовый IPS-экран с разрешением 280х320 пикселей. Для его кастомизации предусмотрено 10 циферблатов по умолчанию. Больше – в фирменном магазине DaFit Dial.

Еще одним козырем Tank M1 Pro является автономность. Заявлено, что часы работают не меньше 10 дней при активном использовании, а в специальном режиме экономии энергии заряжать их придется и вовсе раз в 50 дней. Кстати говоря, полный цикл зарядки занимает всего 2 часа.

Китайцы выпустили неубиваемые смарт-часы, которые живут 50 дней на одном заряде

Дополнительный функционал у девайса тоже в порядке. Он включает в себя набор датчиков для измерения ЧСС, уровня кислорода в крови, отслеживания качества сна и 24 режима тренировок для спортсменов. Подключить Tank M1 Pro можно к смартфону на базе Android 6.0 / iOS 9.0 или новее. Еще раз напомним, что цена новинки — $59, а продаётся она в официальном магазине бренда на AliExpress.

Оцените статью
Добавить комментарий