Каким будет OnePlus 11 Pro? Известны главные характеристики и цена флагмана

Новости
В мире Android продолжается гонка характеристик.

Недавно мы рассказывали о том, какой дизайн получит OnePlus 11 Pro. Информация стала известна благодаря инсайдеру @OnLeaks. Сегодня же он поделился данными о спецификациях грядущего флагмана.

В мире Android продолжается гонка характеристик, и OnePlus — яркий тому пример. Этот телефон сделает ставку на лучший процессор Qualcomm в 23-м году, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Чип дополнят до 16 ГБ оперативной памяти — впечатляющий объем, который уже использовался в OnePlus 10T. О необходимости такого количества оперативки ничего не написано. В теории они могут пригодиться для того, чтобы тяжелые игры работали в фоновом режиме в течение нескольких часов, но на практике многозадачность не сильно отличается от устройств с 12 гигабайтами оперативной памяти.

Также ожидается 6.7″ OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 100-ваттной зарядки, что является самым быстрым показателей в истории OnePlus. Всё это будет работать под управлением Android 13.

Каким будет OnePlus 11 Pro? Известны главные характеристики и цена флагмана

Что касается фотовозможностей, OnePlus 11 Pro приписывают тройную камеру: главный модуль на 50 МП, ультраширокоугольный объектив на 48 МП, а также 32-мегапикселный телефото-сенсор с 2-кратным оптическим зумом. Интересно, что у OnePlus 10 Pro зум был 3.3х, и пока не ясно, чем обусловлен такой даунгрейд.

Также предполагается, что OnePlus 11 Pro получит фирменный переключать режимов звука, который теперь фирма ставит только в самые премиальные модели. Официально дату представления девайса не озвучивали, но OnLeaks сообщает, что этот телефон поступит в продажу в первом квартале 2023 года по цене около 1000 евро.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Олег Леонтьев

    ВанПлас 7 Про, которым я владею 3 года — икона стиля ванпласов, и, пожалуй, лебединая песня… По кой хрен нужны 16 Гб оперативы!? Лучше сделайте 768 Гб флеш-памяти, вот это будет настоящая фишка!

    Ответить