Как фотографирует флагман Xiaomi 13 Pro

Новости
Фотографии опубликовал директор бренда Лэй Цзюнь.

Мобильная съёмка сейчас на пике популярности, и производители не устают соревноваться, прокачивая фотовозможности своих устройств. В грядущем Xiaomi 13 Pro ставка тоже сделана на камеру. Директор бренда, Лэй Цзюнь, опубликовал в соцсети Weibo примеры снимков, сделанных на новый флагман.

Первое изображение – с главного модуля, оснащенного фокусным расстоянием 23 мм. Как заявил Лэй Цзюнь, эффект фейерверка удалось достичь простым способом: на огонь просто посыпали корицу, а съемка велась в полностью автоматическом режиме.

Как фотографирует флагман Xiaomi 13 Pro

Второе фото сделано на объектив с оптическим приближением, ЭФР которого должен быть в пределах 75-100 мм. «А что насчёт крупного плана? Фокусировка на скрипке и размытый задний фон создают мощный эффект глубины сцены, будто снимок сделан на зеркальный фотоаппарат» – написал Лэй Цзюнь.

Как фотографирует флагман Xiaomi 13 Pro

Напомним, что Xiaomi 13 Pro получит сенсор Sony IMX989 в роли основной камеры с продвинутой оптической стабилизацией Hyper OIS и надстройку от специалистов Leica. Продаваться смартфон будет с процессором Snapdragon 8 Gen 2 под капотом. Презентация устройства должна состояться 11 декабря.

Оцените статью
Добавить комментарий