Искусственный интеллект в приложении Samsung исправит плохие фотографии в один клик

Новости
Магия!

Плохие фотографии случаются со всеми – часто в самый неподходящий момент, когда повторить их просто невозможно. Но тут на помощь может прийти новое приложение Samsung Galaxy Enhance-X, которое благодаря использованию ИИ способно их немного улучшить.

Galaxy Enhance-X улучшит плохие фотографии

В магазине приложений Galaxy Store появился новый фоторедактор для смартфонов Samsung. Производитель нигде его не рекламировал, поэтому некоторое время софт оставался незамеченным пользователями.

Galaxy Enhance-X использует искусственный интеллект для масштабирования фотографий до более высокого разрешения. Загрузив выбранное фото в редактор, вы можете увеличить его разрешение в несколько раз без потери качества.

Но это не все. Благодаря новому приложению можно убрать смазанность, вызванную дрожанием рук при фотосъемке, или осветлить кадры, сделанные в условиях очень плохого освещения. Редактор даже позволяет исправлять артефакты, возникающие, например, при фотографировании дисплея другого устройства.

Искусственный интеллект в приложении Samsung исправит плохие фотографии в один клик

В дополнение к вышеперечисленным функциям в Galaxy Enhance-X есть и другие опции, стандартные для остальных фоторедакторов. Среди них среди размытия фона, улучшение внешнего вида лица, настройка цвета (HDR) или удаление нежелательных предметов с фото. Производитель уверяет, что все инструменты используют алгоритмы искусственного интеллекта.

Каждая из функций, доступных в приложении, позволяет исправить фотографию буквально в один клик. Однако некоторые из них имеют несколько степеней интенсивности, благодаря чему пользователь может регулировать силу эффекта по своему усмотрению.

Где скачать новый фоторедактор от Samsung?

Приложение Galaxy Enhance-X доступно в магазине Galaxy Store и может быть загружено на смартфоны с Android 10 и выше. Еще одним требованием является наличие интерфейса One UI версии 2.5, 3.0, 4.0 или 4.5.

Оцените статью
Добавить комментарий