iPhone 13 за 4 тысячи. Мегафон начал раздавать смартфоны по подписке

Новости
Как это работает?

Давно хотели пользоваться флагманским смартфоном, но финансы не позволяли? Выручит Мегафон. Оператор начал раздавать устройства практически любых производителей по подписке.

Суть услуги предельно проста – вы берете девайс на 15 или 20 месяцев (на выбор), и ежемесячно гасите его стоимость. От обычной рассрочки это отличается тем, что при желании, когда выплаты дойдут до 60%, устройство можно сдать по программе trade-in, получив скидку в размере до 40% на новый смартфон. А если захочется оставить его себе, нужно просто выплатить прайс полностью.

iPhone 13 за 4 тысячи. Мегафон начал раздавать смартфоны по подписке

Так, подписка на iPhone 13 с 128 ГБ памяти на 20 месяцев стоит в 4 140 рублей ежемесячно. Следовательно, целиком смартфон обойдется 82 800 рублей. Такой же девайс в салоне оператора продается за 74 990 рублей, то есть переплата составит ~8 тыс. рублей. Неплохо для тех, кто каждый год хочет пользоваться новым флагманом, но не имеет на это денег.

Подписка на смартфоны действует во всех регионах России и распространяется на все модели Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor, realme, OPPO, Vivo и ZTE, которые есть в салонах «Мегафона». Единственное требование оператора – нужно быть абонентом тарифа #БезПереплат.

Оцените статью
Добавить комментарий